Брутальная мужская фотосессия в черном цвете

черный цветной дым купить МосквеВ каком же еще цвете может быть самая мужская и брутальная фотосессия как не в черном? Однозначно самый идеальный цвет для этой цели. 

На этом снимке молодой парень одетый в черную майку, джинсы и с черной курткой, перекинутой за плечи. На голове у него мега-крутая модная стрижка, поверх которой повязана бандана. Глаза скрыты за зеркальными очками. В общем очень модный парень. В руке он держит зонт черного цвета. Из-под зонта струится белый дым. Он очень сильно контрастирует с основным цветом съемки, но так и было задумано. Если бы дым был тоже черным, то смотрелось бы это уже не так выигрышно. А в этом случае получилось очень даже круто.

На парне присутствует большое количество аксессуаров: кольца, часы, медальоны на цепочке, опять же повязка-бандана на голове. Такое обилие аксессуаров наводит на мысли о рекламной съемке. Ведь в обычной жизни мало парней, которые настолько сильно украшают себя. Так или иначе фотосессия невероятно крутая и образ продуманный до мелочей. А купить дым с доставкой по Москве можете у нас уже сегодня.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0