Фотографируем с цветным дымом велосипед

желтый цветной дым возле велосипедаФотосессия для колесного друга. Покоряем Московские вершины.

Кто-то любит автомобили, кто-то мотоциклы, а некоторые люди любят велосипеды. Это не удивительно, ведь кататься на нем очень интересно и полезно для здоровья. Особенно если совершать велопрогулки за городом и в местах с чистой экологией, например, в лесу или в парке.

На снимке мы можем увидеть фрагмент заднего колеса велосипеда, сфотографированный с творческим подходом. Такой снимок достоин, занять место не только в любой из социальных сетей, но и в рамке на стене. Фотография с цветным дымом в Москве получилась по-настоящему шикарной. Возможно "всему виной" правильно подобранный фон и спецэффекты.

Фоном на этом снимке стал горный ландшафт. На фотографии прямо под колесом мы можем увидеть скалистую горную породу. За велосипедом можно увидеть красивую зелень, так называемый природный фон.

Передний план занят дымовой шашкой. Она расположена прямо на переднем плане. Дым сдувает в сторону велосипеда, и он, красиво проходит сквозь спицы заднего колеса. Мало того, что это делает фотографию красивой, это еще и завораживает как настоящая магия.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0