Фотосессия с дымом в образе темной эльфийки

с цветным дымом в образе темной эльфийкиЭльфы -это нежные и утонченные светлые существа из мира фентези...Да как бы не так! Во многих книгах этого жанра можно встретить и такого персонажа как темный эльф- Дроу. Этот образ как раз идеально подходит под описание, данное в книгах авторами. 

Эльфы персонажи очень утонченные, красивые, но, в отличии от светлых собратьев, темные эльфы далеко не беззащитные. Вот и получается, что темные эльфийки это скорее, что-то близкое к амазонкам. 

В общем образ получился очень сексуальным. Черные вещи и красно-оранжевый с золотым шитьем корсет. На голове главной героини дреды, конечно не совсем подходящий вариант, но почему бы и нет... Яркий макияж прекрасно подчеркнул правильные черты лица. А украшение на ушке прекрасно вписалось в образ. Так же в глаза бросаются украшения на ногтях. Выглядят они очень хищно и завораживающе.

Конечно, не обошлось и без цветного дыма. Самым подходящим цветом для этой фотосессии стал красный! С его помощью и задымили все, что окружает главную героиню. Только несколько участков с листьями на заднем плане удается рассмотреть.

У нас всегда сможете купить цветной дым для вашего образа в Москве и получить магические фотографии.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0