Фотосессия в индейском стиле с цветным дымом

Купить цветной дым в Москве для образа в индийском стилеВойнушки, пираты и индейцы — это не только игры для маленьких мальчиков, но и прекрасные темы для женских фотосессий. Они позволяют примерить на себя очень необычный образ и выглядеть при этом дерзко и сексуально. Ярким примером может стать эта фотография. На ней девушка как раз вживалась в роль вождя индейского племени, и мы думаем, что у нее это прекрасно получилось.

Местом дислокации для этого фото было выбрано поле. Красивые, уже высохшие колосья прекрасно дополняют образ. На девушке надет боди с принтом леопард, который прекрасно вписался в концепцию образа. На голове у нее, как и положено, огромный индейский головной убор с вышивкой, перьями и бусинами. На лице у красавицы, конечно, не боевая раскраска, а красивый макияж с некоторым дополнением, но это ничуть не выбивается из общей тематики и образа не портит.

В руках у девушки лук, а на заднем плане фотографии мы видим цветной дым. Весь образ, как бы говорит нам, что кто-то вышел на тропу охоты!

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0