Фотосессия в образе осени с цветным дымом

осенние фотосессии с цветным дымом в МосквеОсень самое время для экспериментов разного плана. Например, для экспериментов над внешностью. Фотосессия прекрасный повод не менять кардинально привычный образ, а временно примерить на себя что-то новое. В этом случае для девушки модели создали настоящую осеннюю сказку, в которой она царица.

Чем - то идея очень напоминает Нарнию, в кадре даже есть самый настоящий волшебный шкаф. В нем царит осень. Из шкафа выглядывают ветви, а так же именно там разместили дымовые шашки с цветным дымом. Для съемки использовали синий и оранжевый цветной дым.

Фотосессия проходила в лесу. Вокруг модели можно рассмотреть шикарный осенний фон, состоящий из красивых натуральных цветов.

Сама девушка так же одета в платье из натуральных материалов. Для нее его сделали из листьев. Вполне возможно, что закрепляли их на готовом платье прямо непосредственно перед съемкой. Прическу сделали очень объемной. Не слишком длинные волосы очень сильно начесали и придали им объем, в итоге они практически стоят торчком. Было бы очень красиво, если бы их тоже затонировали. У нас всегда можно купить цветной дым в Москве с доставкой.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0