Конный спорт на фото c цветным дымом

Конный спорт очень популярен в Европе и Америке. У нас он только начинает развиваться, но уже имеет своих поклонников. В этом нет ничего удивительного, ведь лошади безумно красивые животные. Не только красивые, но еще добрейшие и умнейшие животные. В них просто невозможно не влюбиться.

лошади с цветным дымом фотосессия Москва

На этой фотографии девушка со своей любимой лошадью. Девушку вряд ли можно назвать профессиональным жокеем, но держится в седле она очень уверенно. На одной из фотографий она сидит верхом на своей лошади, а на второй держит ее за поводья. На обеих фотографиях использовался цветной дым. Без него снимки смотрелись бы не хуже, но именно в этом случае он подошел просто идеально.

Вы только посмотрите на ярко-розовые волосы, розовые поводья - эта девушка однозначно любит все яркое и необычное. Возможно, и езда на лошади изначально привлекла ее именно тем, что это очень нестандартное хобби.

На всех фотографиях дымовые шашки размещали непосредственно перед главными героями съемки, создавая ощущение, то девушка на лошади появляется из тумана.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0