Пляжные фотографии с цветным дымом

Девушка на берегу моря или озера с цветным дымом для фотосессииПляжный  отдых - это не только лучший вариант для расслабления души и тела, но и самая лучшая площадка для красивых фотографий. Если вам вот вот посчастливится поехать на отдых к морю, то смело закидывайте в чемодан пару шашек дыма, которым точно найдется применение на отдыхе.

На фотографии девушка на фоне воды и красивейших скалистых пейзажей. На главной героине надето модное пляжное платье, которое представляет собой красивую белоснежную сетку. Кстати, белый цвет просто идеально оттеняет загар. Если вы хотите выглядеть еще загорелее, то это именно ваш вариант.

В правой руке, подняв ее над головой девушка держит дымовую шашку красного цвета. Никаких сложных поз, но смотрится все это просто шикарно. Что еще нужно во время расслабленного отдыха у моря. Дым можно подобрать и любых других цветов, а также разместить его в кадре несколько по-другому. Можно разместить дымовую шашку в районе ног модели и тогда часть кадра будет более задымленной.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0