Свадебное фото с цветным дымом

молодожены в синем цветном дыме для фотосессии в МосквеЧем больше, тем лучше - конечно, это выражение применимо не ко всему, но к дыму на свадебных фотографиях оно точно подходит. Так, ярким примером может быть этот снимок. На нем дыма синего цвета настолько много, что он даже перекрыл лицо жениха. Тем не менее, смотрится это все равно круто и необычно.

Подобный цветной дым вы можете купить в Москве и во многих других городах России и не только. Только качественный дым станет залогом яркого и веселого торжества.

Не стоит забывать и о правильном расположении шашки дыма на снимке. Пара в облаке клубов разного цвета смотрится, конечно, оригинально, но есть вероятность, что дым все же перекроет лица и их попросту будет не видно.

На снимке запечатлена пара вполне классического внешнего вида. Красивая невеста в белом платье и с красивым красно-голубым букетом. Жених в белой рубашке, жилете и в шляпе смотрится немного по-хулигански, но очень стильно. Пара очень гармоничная, а свадебное фото достаточно красивое и необычное.

Дата: 23.02.2020 Комментарии: 0